成都股票配资平台

全国站 [切换]

宝马X3的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马X3所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
12次
10-11L
426次
9-10L
95次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶533次 行驶次数

行车样本数:533

车友平均油耗:10.26升/百公里

车友最高油耗:11.75升/百公里

车友最低油耗:9.06升/百公里

宝马X3--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 胡* 10.01 16.316666666666666分钟19秒 16.52 Fri Aug 03 19:46:19 CST 2018 查看
  • 臧* 10.07 65.16666666666667分钟10秒 67.02 Thu Mar 08 21:04:34 CST 2018 查看
  • 丁先* 10.41 7.633333333333334分钟38秒 7.82 Sat Dec 02 06:01:11 CST 2017 查看
  • 王朝* 10.62 21.516666666666666分钟31秒 21.68 Mon Nov 27 19:16:30 CST 2017 查看
  • 车周* 9.88 21.433333333333334分钟26秒 19.76 Wed Oct 04 16:03:37 CST 2017 查看
  • 袁晓* 10.52 12.183333333333334分钟11秒 12.65 Mon Jun 05 15:30:50 CST 2017 查看
  • 吴* 10.31 12.116666666666667分钟7秒 12.91 Wed Apr 12 13:30:27 CST 2017 查看
  • 唐作* 9.94 15.566666666666666分钟34秒 13.77 Wed Aug 10 01:46:55 CST 2016 查看
  • 刘远* 10.03 17.283333333333335分钟17秒 16.18 Tue Jul 12 04:14:27 CST 2016 查看
  • 王* 10.04 16.133333333333333分钟8秒 16.47 Thu Jun 30 14:21:11 CST 2016 查看

中型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户