成都股票配资平台

全国站 [切换]

劲炫ASX的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台劲炫ASX所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
42次
8-9L
990次
7-8L
55次
6-7L
429次
小于6L
0次
当前共行驶1516次 行驶次数

行车样本数:1516

车友平均油耗:8.02升/百公里

车友最高油耗:9.89升/百公里

车友最低油耗:6.40升/百公里

劲炫ASX--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 冷* 8.46 12.016666666666667分钟1秒 12.58 Tue Jun 23 00:10:32 CST 2020 查看
  • 杨惠* 6.98 17.933333333333334分钟56秒 18.24 Tue Jun 16 23:50:36 CST 2020 查看
  • 张景* 6.95 37.583333333333336分钟35秒 38.55 Sat Jun 13 04:47:57 CST 2020 查看
  • 石* 6.82 12.833333333333334分钟50秒 13.52 Mon Jun 01 11:57:33 CST 2020 查看
  • 杨* 8.34 11.45分钟27秒 11.97 Wed May 20 07:19:14 CST 2020 查看
  • 周中* 8.47 105.23333333333333分钟14秒 103.92 Fri May 15 12:51:03 CST 2020 查看
  • 张忠* 6.71 13.533333333333333分钟32秒 13.84 Sun May 10 01:33:28 CST 2020 查看
  • 任添* 8.56 17.666666666666668分钟40秒 17.88 Sat May 02 10:34:38 CST 2020 查看
  • 程* 6.71 17.283333333333335分钟17秒 17.74 Wed Apr 29 19:59:27 CST 2020 查看
  • 赵岩* 8.53 18.333333333333332分钟20秒 18.64 Thu Apr 23 00:49:23 CST 2020 查看

紧凑型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户