成都股票配资平台

全国站 [切换]

桑塔纳的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

桑塔纳所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
15次
6-7L
240次
小于6L
0次
当前共行驶255次 行驶次数

行车样本数:255

车友平均油耗:6.67升/百公里

车友最高油耗:7.30升/百公里

车友最低油耗:6.21升/百公里

成都股票配资平台桑塔纳--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 樊* 6.75 52.96666666666667分钟58秒 51.74 Fri Jun 05 10:30:52 CST 2020 查看
  • 赵* 6.86 16.216666666666665分钟13秒 16.24 Sat May 16 03:39:07 CST 2020 查看
  • 吴涛* 6.37 24.683333333333334分钟41秒 24.49 Mon Apr 06 02:24:33 CST 2020 查看
  • 韩玉* 6.70 88.81666666666666分钟49秒 85.56 Sat Feb 22 01:47:20 CST 2020 查看
  • 张玉* 6.69 61.083333333333336分钟5秒 59.46 Fri Feb 21 07:59:33 CST 2020 查看
  • 胡长* 6.74 28.0分钟0秒 28.22 Sun Dec 29 17:43:10 CST 2019 查看
  • 张乃* 6.80 15.583333333333334分钟35秒 15.55 Wed Dec 18 09:37:32 CST 2019 查看
  • 徐益* 6.28 16.716666666666665分钟43秒 16.65 Sat Nov 30 20:41:13 CST 2019 查看
  • 李* 6.61 17.816666666666666分钟49秒 18.08 Sun Nov 03 13:22:41 CST 2019 查看
  • 刘同* 6.71 16.183333333333334分钟11秒 16.26 Thu Oct 10 22:25:41 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户