成都股票配资平台

全国站 [切换]

中意V5的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台中意V5所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
3次
9-10L
52次
8-9L
1次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶56次 行驶次数

行车样本数:56

车友平均油耗:9.53升/百公里

车友最高油耗:10.33升/百公里

车友最低油耗:8.95升/百公里

中意V5--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 欧阳* 9.88 11.083333333333334分钟5秒 10.06 Tue Jul 28 09:25:42 CST 2015 查看
  • 于元* 9.29 25.116666666666667分钟7秒 23.43 Sun May 17 11:38:50 CST 2015 查看
  • 李文* 9.66 13.183333333333334分钟11秒 13.33 Thu Apr 09 21:04:44 CST 2015 查看
  • 董成* 9.58 15.166666666666666分钟10秒 15.68 Sun Mar 29 10:33:12 CST 2015 查看
  • 张* 9.40 12.2分钟12秒 11.74 Thu Mar 19 20:51:38 CST 2015 查看
  • 刘先* 9.56 21.116666666666667分钟7秒 21.91 Tue Mar 03 13:25:28 CST 2015 查看
  • 赵* 9.37 21.233333333333334分钟14秒 22.08 Mon Feb 23 19:41:16 CST 2015 查看
  • 孟朝* 9.29 13.066666666666666分钟4秒 13.39 Mon Nov 24 00:39:37 CST 2014 查看
  • 潘新* 9.16 14.916666666666666分钟55秒 15.07 Sun Aug 17 11:44:30 CST 2014 查看
  • 党保* 9.62 24.383333333333333分钟23秒 22.19 Wed May 14 22:19:43 CST 2014 查看

微面油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户