成都股票配资平台

全国站 [切换]

YARiS L 致炫的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

YARiS L 致炫所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
37次
6-7L
227次
小于6L
28次
当前共行驶292次 行驶次数

行车样本数:292

车友平均油耗:6.67升/百公里

车友最高油耗:7.84升/百公里

车友最低油耗:5.67升/百公里

YARiS L 致炫--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 李* 6.52 16.283333333333335分钟17秒 17.28 Fri Jun 12 11:04:29 CST 2020 查看
  • 赖奕* 6.56 22.316666666666666分钟19秒 22.89 Sat May 30 01:47:53 CST 2020 查看
  • 臧* 6.28 4.116666666666666分钟7秒 4.01 Fri May 29 08:39:45 CST 2020 查看
  • 6.96 10.333333333333334分钟20秒 10.57 Fri Apr 24 16:23:18 CST 2020 查看
  • 彭望* 7.11 5.083333333333333分钟5秒 5.14 Mon Apr 20 14:46:27 CST 2020 查看
  • 佟炬* 6.55 17.533333333333335分钟32秒 17.14 Mon Mar 30 01:08:26 CST 2020 查看
  • 荣海* 6.67 21.083333333333332分钟5秒 21.30 Sun Mar 15 12:46:54 CST 2020 查看
  • 李雪* 6.57 15.0分钟0秒 15.60 Sun Mar 01 02:21:50 CST 2020 查看
  • 何志* 6.64 21.666666666666668分钟40秒 21.30 Sat Feb 08 07:14:25 CST 2020 查看
  • 陈星* 6.52 8.0分钟0秒 8.19 Sat Oct 12 18:48:25 CST 2019 查看

小型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户