成都股票配资平台

全国站 [切换]

飞度的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台飞度所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
1次
7-8L
17次
6-7L
1729次
小于6L
12次
当前共行驶1759次 行驶次数

行车样本数:1759

车友平均油耗:6.42升/百公里

车友最高油耗:8.05升/百公里

车友最低油耗:5.87升/百公里

成都股票配资平台飞度--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张亚* 6.83 22.55分钟33秒 23.22 Thu Jun 25 02:43:03 CST 2020 查看
  • 刘* 6.51 19.866666666666667分钟52秒 20.25 Mon Jun 22 16:33:30 CST 2020 查看
  • 张* 6.58 22.133333333333333分钟8秒 20.80 Mon Jun 15 00:23:45 CST 2020 查看
  • 石* 6.18 14.066666666666666分钟4秒 13.73 Mon Jun 08 13:16:50 CST 2020 查看
  • 陈* 6.49 16.366666666666667分钟22秒 15.67 Sat Jun 06 22:15:04 CST 2020 查看
  • 赵* 6.05 10.066666666666666分钟4秒 10.13 Wed May 20 04:03:06 CST 2020 查看
  • 田* 6.06 10.083333333333334分钟5秒 10.51 Tue May 19 13:03:46 CST 2020 查看
  • 张捷* 6.37 13.816666666666666分钟49秒 13.67 Sat May 16 09:04:16 CST 2020 查看
  • 陈* 6.33 11.25分钟15秒 11.31 Wed May 06 13:35:55 CST 2020 查看
  • 卜海* 6.17 16.4分钟24秒 16.22 Tue Apr 28 13:02:25 CST 2020 查看

小型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户