成都股票配资平台

全国站 [切换]

阿特兹的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

阿特兹所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
30次
8-9L
138次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶168次 行驶次数

行车样本数:168

车友平均油耗:8.60升/百公里

车友最高油耗:9.68升/百公里

车友最低油耗:8.13升/百公里

阿特兹--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 赵* 8.39 14.4分钟24秒 14.67 Sun May 31 02:17:08 CST 2020 查看
  • 王樟* 8.68 9.933333333333334分钟56秒 10.15 Fri Apr 03 00:32:06 CST 2020 查看
  • 宋* 8.32 11.55分钟33秒 11.68 Sun Feb 23 22:23:55 CST 2020 查看
  • 刘胜* 9.10 11.166666666666666分钟10秒 11.61 Fri Jan 10 16:42:41 CST 2020 查看
  • 闵静* 8.76 5.183333333333334分钟11秒 4.89 Thu Oct 31 01:11:22 CST 2019 查看
  • 孙* 8.27 22.583333333333332分钟35秒 24.12 Fri Sep 27 12:27:51 CST 2019 查看
  • 汤定* 8.34 22.616666666666667分钟37秒 23.40 Wed Aug 21 21:34:21 CST 2019 查看
  • 董步* 8.25 18.366666666666667分钟22秒 18.41 Thu Jul 11 11:39:32 CST 2019 查看
  • 辛庆* 9.12 5.75分钟45秒 5.83 Mon Jul 01 09:17:32 CST 2019 查看
  • 刘先* 8.87 119.01666666666667分钟1秒 115.17 Wed Jun 05 15:21:18 CST 2019 查看

中型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户