成都股票配资平台

全国站 [切换]

帝豪的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台帝豪所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
25次
7-8L
331次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶356次 行驶次数

行车样本数:356

车友平均油耗:7.67升/百公里

车友最高油耗:8.83升/百公里

车友最低油耗:7.16升/百公里

成都股票配资平台帝豪--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 信亚* 7.44 99.45分钟27秒 99.68 Thu Feb 13 16:12:12 CST 2020 查看
  • 张先* 7.55 22.5分钟30秒 21.49 Mon Jan 27 15:47:23 CST 2020 查看
  • 周奉* 7.92 22.35分钟21秒 22.41 Fri Jan 24 19:26:17 CST 2020 查看
  • 石永* 7.79 20.0分钟0秒 20.28 Thu Jan 02 05:06:05 CST 2020 查看
  • 陈* 7.78 14.216666666666667分钟13秒 13.05 Mon Dec 16 12:35:32 CST 2019 查看
  • 陈志* 7.33 20.7分钟42秒 20.48 Sat Oct 12 00:20:55 CST 2019 查看
  • 孙* 7.57 44.68333333333333分钟41秒 43.29 Wed Jun 12 22:43:58 CST 2019 查看
  • 黄雪* 7.63 23.233333333333334分钟14秒 24.05 Sat Jun 08 15:43:03 CST 2019 查看
  • 李要* 7.54 10.933333333333334分钟56秒 11.00 Sat Jun 01 03:07:40 CST 2019 查看
  • 单宝* 7.65 7.383333333333334分钟23秒 8.00 Thu Apr 11 04:59:14 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户