成都股票配资平台

全国站 [切换]

帅客的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

帅客所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
32次
10-11L
317次
9-10L
7次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶357次 行驶次数

行车样本数:357

车友平均油耗:10.53升/百公里

车友最高油耗:12.52升/百公里

车友最低油耗:9.82升/百公里

成都股票配资平台帅客--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 贺* 10.47 17.483333333333334分钟29秒 17.51 Sat Aug 04 05:25:49 CST 2018 查看
  • 王* 10.58 17.3分钟18秒 17.80 Sat May 26 14:34:08 CST 2018 查看
  • 李* 10.47 12.316666666666666分钟19秒 12.95 Sun Mar 25 14:42:32 CST 2018 查看
  • 朱为* 10.15 19.65分钟39秒 19.60 Fri Feb 02 12:36:46 CST 2018 查看
  • 10.58 10.366666666666667分钟22秒 10.88 Mon Jan 22 20:04:21 CST 2018 查看
  • 原小* 10.67 13.233333333333333分钟14秒 13.18 Tue Oct 17 17:36:54 CST 2017 查看
  • 侯* 10.71 17.416666666666668分钟25秒 17.66 Wed Oct 04 14:06:11 CST 2017 查看
  • 孙玉* 10.57 13.666666666666666分钟40秒 13.34 Tue Jul 25 01:01:30 CST 2017 查看
  • 王国* 10.71 20.733333333333334分钟44秒 20.53 Sat Jul 15 05:14:28 CST 2017 查看
  • 黄园* 10.41 17.216666666666665分钟13秒 17.14 Sat Jun 24 02:40:32 CST 2017 查看

MPV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户