成都股票配资平台

全国站 [切换]

甲壳虫的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

甲壳虫所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
40次
6-7L
371次
小于6L
0次
当前共行驶411次 行驶次数

行车样本数:411

车友平均油耗:6.74升/百公里

车友最高油耗:7.54升/百公里

车友最低油耗:6.35升/百公里

成都股票配资平台甲壳虫--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 连秀* 6.68 23.2分钟12秒 23.83 Thu Jun 25 07:07:05 CST 2020 查看
  • 黄* 6.61 18.25分钟15秒 17.39 Wed Sep 25 17:58:28 CST 2019 查看
  • 惠建* 6.62 34.3分钟18秒 32.49 Sat Sep 14 22:26:44 CST 2019 查看
  • 闫春* 6.92 23.9分钟54秒 24.04 Thu Sep 12 08:39:53 CST 2019 查看
  • 吴盛* 6.78 15.9分钟54秒 16.43 Sat Aug 17 08:02:00 CST 2019 查看
  • 李* 6.64 11.2分钟12秒 11.74 Sun Jun 02 02:04:28 CST 2019 查看
  • 詹* 6.54 11.833333333333334分钟50秒 12.26 Thu May 09 05:36:38 CST 2019 查看
  • 李小* 6.74 21.766666666666666分钟46秒 22.19 Mon Apr 22 00:39:24 CST 2019 查看
  • 薛* 6.64 17.066666666666666分钟4秒 14.85 Wed Apr 10 01:49:43 CST 2019 查看
  • 王耀* 6.68 12.85分钟51秒 13.44 Fri Mar 01 19:23:40 CST 2019 查看

紧凑型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户