成都股票配资平台

全国站 [切换]

汉兰达的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台汉兰达所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
3次
12-13L
7次
11-12L
354次
10-11L
153次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶517次 行驶次数

行车样本数:517

车友平均油耗:11.11升/百公里

车友最高油耗:14.18升/百公里

车友最低油耗:10.46升/百公里

成都股票配资平台汉兰达--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 白锻* 10.89 12.316666666666666分钟19秒 12.46 Thu Oct 03 22:40:45 CST 2019 查看
  • 王爱* 11.32 21.316666666666666分钟19秒 22.35 Sun Jul 28 04:48:57 CST 2019 查看
  • 陈超* 11.57 12.116666666666667分钟7秒 12.68 Sat Jul 20 15:57:34 CST 2019 查看
  • 韩鑫* 11.29 10.916666666666666分钟55秒 11.43 Thu Jul 18 23:50:31 CST 2019 查看
  • 盛* 10.93 22.883333333333333分钟53秒 22.48 Mon Jul 01 17:41:38 CST 2019 查看
  • 刘* 12.09 6.283333333333333分钟17秒 6.41 Sun Jun 09 22:54:48 CST 2019 查看
  • 孙同* 11.99 4.183333333333334分钟11秒 4.15 Thu Jun 06 21:25:31 CST 2019 查看
  • 李勇* 11.29 12.283333333333333分钟17秒 12.51 Tue Jun 04 15:45:19 CST 2019 查看
  • 李子* 14.18 4.45分钟27秒 4.48 Mon Dec 10 06:47:25 CST 2018 查看
  • 张叶* 11.10 14.65分钟39秒 14.94 Mon Nov 12 21:29:27 CST 2018 查看

中型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户