成都股票配资平台

全国站 [切换]

海马骑士的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

海马骑士所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
9次
11-12L
291次
10-11L
14次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶314次 行驶次数

行车样本数:314

车友平均油耗:11.35升/百公里

车友最高油耗:12.75升/百公里

车友最低油耗:10.85升/百公里

海马骑士--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 魏* 11.18 16.9分钟54秒 16.59 Sat Aug 08 20:49:58 CST 2015 查看
  • 邱* 11.07 30.516666666666666分钟31秒 30.54 Wed Jul 01 07:05:35 CST 2015 查看
  • 褚树* 11.50 47.35分钟21秒 45.42 Thu Jun 25 19:26:06 CST 2015 查看
  • 黄英* 11.88 20.783333333333335分钟47秒 20.62 Sat Jun 06 07:09:59 CST 2015 查看
  • 陈* 11.24 46.833333333333336分钟50秒 46.29 Sun May 31 18:38:40 CST 2015 查看
  • 贾远* 11.39 17.066666666666666分钟4秒 17.99 Fri May 15 00:56:04 CST 2015 查看
  • 孙* 11.21 18.816666666666666分钟49秒 18.07 Fri May 08 16:33:10 CST 2015 查看
  • 戢* 11.54 16.466666666666665分钟28秒 17.01 Thu Apr 30 01:34:22 CST 2015 查看
  • 彭* 11.93 10.933333333333334分钟56秒 11.43 Tue Apr 28 16:21:42 CST 2015 查看
  • 胡少* 11.61 19.583333333333332分钟35秒 19.90 Fri Apr 24 00:57:51 CST 2015 查看

紧凑型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户