成都股票配资平台

全国站 [切换]

指南者(进口)的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

指南者(进口)所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
662次
12-13L
92次
11-12L
3次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶757次 行驶次数

行车样本数:757

车友平均油耗:14.12升/百公里

车友最高油耗:18.82升/百公里

车友最低油耗:11.84升/百公里

指南者(进口)--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 夏* 12.32 15.666666666666666分钟40秒 15.67 Sat Jul 15 09:55:16 CST 2017 查看
  • 李虹* 12.37 18.25分钟15秒 15.74 Mon Jun 12 20:39:58 CST 2017 查看
  • 刘新* 13.87 68.51666666666667分钟31秒 60.96 Thu May 11 11:55:45 CST 2017 查看
  • 孙先* 13.53 10.783333333333333分钟47秒 10.51 Fri Mar 10 01:17:27 CST 2017 查看
  • 周* 13.98 14.183333333333334分钟11秒 14.02 Mon Feb 13 20:08:23 CST 2017 查看
  • 李* 14.25 14.0分钟0秒 14.74 Tue Feb 07 10:09:19 CST 2017 查看
  • 李小* 14.08 28.416666666666668分钟25秒 24.68 Mon Oct 17 01:18:41 CST 2016 查看
  • 孙* 13.50 16.65分钟39秒 17.04 Sat Sep 24 20:13:39 CST 2016 查看
  • 周凤* 13.56 14.066666666666666分钟4秒 13.76 Tue Sep 20 12:11:09 CST 2016 查看
  • 吕祥* 15.97 17.966666666666665分钟58秒 18.08 Wed Aug 31 14:01:18 CST 2016 查看

紧凑型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户