成都股票配资平台

全国站 [切换]

揽胜的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

揽胜所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
447次
12-13L
6次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
2次
6-7L
3次
小于6L
2次
当前共行驶460次 行驶次数

行车样本数:460

车友平均油耗:13.97升/百公里

车友最高油耗:16.62升/百公里

车友最低油耗:4.36升/百公里

成都股票配资平台揽胜--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 乔保* 13.27 14.716666666666667分钟43秒 14.01 Wed Jun 03 17:26:29 CST 2020 查看
  • 翁少* 14.24 15.0分钟0秒 15.75 Sat Apr 25 04:24:09 CST 2020 查看
  • 胡承* 14.55 26.233333333333334分钟14秒 24.93 Thu Feb 06 21:49:46 CST 2020 查看
  • 郑文* 15.34 15.6分钟36秒 15.80 Fri Dec 20 11:28:15 CST 2019 查看
  • 张海* 14.27 14.15分钟9秒 12.91 Thu Dec 12 22:54:01 CST 2019 查看
  • 赵* 13.90 31.966666666666665分钟58秒 31.18 Mon Dec 09 05:17:43 CST 2019 查看
  • 张* 14.29 57.083333333333336分钟5秒 54.79 Sun Nov 03 14:28:50 CST 2019 查看
  • 樊* 14.23 7.683333333333334分钟41秒 7.90 Fri Oct 25 21:44:19 CST 2019 查看
  • 赵嘉* 14.15 22.233333333333334分钟14秒 22.70 Mon Oct 07 04:42:04 CST 2019 查看
  • 王* 13.58 20.666666666666668分钟40秒 19.54 Mon Sep 16 01:53:32 CST 2019 查看

中大型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户