成都股票配资平台

全国站 [切换]

大7 SUV的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台大7 SUV所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
374次
12-13L
54次
11-12L
0次
10-11L
20次
9-10L
2次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶450次 行驶次数

行车样本数:450

车友平均油耗:14.00升/百公里

车友最高油耗:17.77升/百公里

车友最低油耗:9.92升/百公里

成都股票配资平台大7 SUV--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张晓* 14.27 15.2分钟12秒 13.97 Fri Dec 21 08:56:14 CST 2018 查看
  • 陈* 16.25 12.7分钟42秒 12.70 Wed Nov 28 06:53:18 CST 2018 查看
  • 曾常* 15.36 6.366666666666666分钟22秒 6.56 Thu Jun 07 06:33:07 CST 2018 查看
  • 江先* 12.95 25.2分钟12秒 24.55 Wed May 02 15:21:59 CST 2018 查看
  • 高国* 13.52 16.016666666666666分钟1秒 15.96 Wed Apr 25 10:33:02 CST 2018 查看
  • 张运* 13.75 14.933333333333334分钟56秒 14.74 Sun Mar 11 00:37:41 CST 2018 查看
  • 陈* 15.20 17.25分钟15秒 15.45 Tue Jan 16 15:48:22 CST 2018 查看
  • 李俊* 15.10 40.35分钟21秒 34.36 Wed Nov 01 13:26:36 CST 2017 查看
  • 安* 15.98 30.633333333333333分钟38秒 30.81 Sat Oct 28 18:17:21 CST 2017 查看
  • 陈* 12.60 78.01666666666667分钟1秒 71.52 Mon Sep 04 17:07:07 CST 2017 查看

中型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户