成都股票配资平台

全国站 [切换]

讴歌MDX的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

讴歌MDX所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
12次
10-11L
128次
9-10L
1次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶141次 行驶次数

行车样本数:141

车友平均油耗:10.59升/百公里

车友最高油耗:11.61升/百公里

车友最低油耗:9.87升/百公里

成都股票配资平台讴歌MDX--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 10.04 12.116666666666667分钟7秒 12.26 Wed Jan 30 13:33:23 CST 2019 查看
  • 过建* 10.30 24.55分钟33秒 24.34 Mon Dec 17 22:46:31 CST 2018 查看
  • 沈贤* 10.80 19.683333333333334分钟41秒 20.41 Wed Dec 12 18:48:20 CST 2018 查看
  • 刘期* 10.42 22.566666666666666分钟34秒 21.70 Sun Dec 02 04:41:56 CST 2018 查看
  • 梁* 10.49 23.083333333333332分钟5秒 21.71 Tue Jul 31 05:58:49 CST 2018 查看
  • 何* 10.66 24.566666666666666分钟34秒 24.56 Fri Jun 29 17:02:51 CST 2018 查看
  • 周* 10.79 14.066666666666666分钟4秒 14.44 Wed Jan 24 14:45:24 CST 2018 查看
  • 曾* 10.71 20.2分钟12秒 20.64 Tue Sep 05 14:28:54 CST 2017 查看
  • 冯晓* 10.41 56.95分钟57秒 52.20 Sun Jul 23 17:42:35 CST 2017 查看
  • 李晓* 10.95 20.55分钟33秒 20.97 Wed Jul 19 07:04:15 CST 2017 查看

中大型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户