成都股票配资平台

全国站 [切换]

贵士的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台贵士所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
77次
12-13L
3次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶80次 行驶次数

行车样本数:80

车友平均油耗:13.59升/百公里

车友最高油耗:14.90升/百公里

车友最低油耗:12.91升/百公里

贵士--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 汤* 13.78 18.25分钟15秒 18.22 Thu Jul 27 10:57:32 CST 2017 查看
  • 杨国* 13.11 10.35分钟21秒 10.69 Mon Mar 20 18:59:33 CST 2017 查看
  • 史莹* 13.21 110.73333333333333分钟44秒 106.23 Thu Feb 16 08:10:22 CST 2017 查看
  • 杜杨* 13.25 21.666666666666668分钟40秒 22.12 Mon Sep 05 14:26:35 CST 2016 查看
  • 谢志* 13.55 14.2分钟12秒 14.29 Tue Jul 05 03:21:49 CST 2016 查看
  • 卢* 14.12 11.6分钟36秒 11.76 Thu Apr 14 18:53:49 CST 2016 查看
  • 戈* 13.72 17.566666666666666分钟34秒 17.80 Mon Mar 07 16:52:35 CST 2016 查看
  • 严丽* 13.18 24.6分钟36秒 23.28 Tue Jun 30 14:40:12 CST 2015 查看
  • 梁* 13.87 17.65分钟39秒 16.62 Mon Jun 22 23:50:07 CST 2015 查看
  • 王艳* 13.56 39.71666666666667分钟43秒 39.94 Wed Jun 10 19:17:09 CST 2015 查看

MPV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户