成都股票配资平台

全国站 [切换]

沃尔沃S60的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台沃尔沃S60所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
519次
12-13L
72次
11-12L
4次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶595次 行驶次数

行车样本数:595

车友平均油耗:14.11升/百公里

车友最高油耗:18.20升/百公里

车友最低油耗:11.63升/百公里

成都股票配资平台沃尔沃S60--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 于* 13.51 9.4分钟24秒 9.43 Wed Aug 29 02:55:11 CST 2018 查看
  • 冯大* 11.99 13.1分钟6秒 13.50 Sat Jul 28 13:34:19 CST 2018 查看
  • 陈* 13.66 14.8分钟48秒 14.03 Mon Jun 11 13:15:32 CST 2018 查看
  • 杜贤* 14.15 24.3分钟18秒 23.42 Thu May 03 07:59:21 CST 2018 查看
  • 王石* 14.38 23.85分钟51秒 24.10 Sun Jan 14 16:01:52 CST 2018 查看
  • 张志* 13.41 16.483333333333334分钟29秒 16.78 Sat Aug 26 08:25:42 CST 2017 查看
  • 张康* 13.73 8.133333333333333分钟8秒 8.55 Sat Aug 12 05:28:56 CST 2017 查看
  • 劳树* 14.22 18.166666666666668分钟10秒 16.80 Tue Aug 08 11:51:48 CST 2017 查看
  • 李* 15.29 46.416666666666664分钟25秒 43.53 Fri Jul 07 12:50:59 CST 2017 查看
  • 左新* 14.14 17.9分钟54秒 15.43 Thu Jun 29 01:30:47 CST 2017 查看

中型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户