成都股票配资平台

全国站 [切换]

昂科雷的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台昂科雷所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
129次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶129次 行驶次数

行车样本数:129

车友平均油耗:14.99升/百公里

车友最高油耗:19.28升/百公里

车友最低油耗:13.12升/百公里

昂科雷--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 蔡书* 14.91 5.533333333333333分钟32秒 5.96 Mon Jul 25 06:45:02 CST 2016 查看
  • 罗* 16.11 11.766666666666667分钟46秒 11.86 Tue Apr 05 22:17:50 CST 2016 查看
  • 吴柏* 14.54 13.95分钟57秒 14.05 Mon Apr 04 17:17:21 CST 2016 查看
  • 税* 15.27 20.866666666666667分钟52秒 21.28 Tue Mar 22 20:55:45 CST 2016 查看
  • 李俊* 15.43 25.366666666666667分钟22秒 23.02 Fri Mar 11 23:15:16 CST 2016 查看
  • 赖祥* 15.92 4.716666666666667分钟43秒 4.70 Mon Feb 22 17:15:49 CST 2016 查看
  • 冼先* 15.14 12.266666666666667分钟16秒 12.71 Sun Jan 10 18:32:02 CST 2016 查看
  • 朱勇* 16.51 3.216666666666667分钟13秒 3.14 Sun Nov 01 10:36:20 CST 2015 查看
  • 汪建* 15.92 20.333333333333332分钟20秒 19.54 Wed Sep 30 01:54:12 CST 2015 查看
  • 王金* 15.11 10.283333333333333分钟17秒 10.79 Sat Sep 26 11:50:32 CST 2015 查看

中大型SUV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户