成都股票配资平台

全国站 [切换]

C4 PICASSO的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

C4 PICASSO所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
123次
7-8L
286次
6-7L
1次
小于6L
0次
当前共行驶410次 行驶次数

行车样本数:410

车友平均油耗:7.84升/百公里

车友最高油耗:8.81升/百公里

车友最低油耗:6.96升/百公里

成都股票配资平台C4 PICASSO--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张志* 7.85 12.266666666666667分钟16秒 10.99 Sat Mar 30 02:10:34 CST 2019 查看
  • 杨* 7.51 12.916666666666666分钟55秒 12.13 Wed Feb 13 17:57:15 CST 2019 查看
  • 李会* 7.79 22.633333333333333分钟38秒 21.84 Sun Feb 10 14:17:47 CST 2019 查看
  • 郭建* 7.76 9.0分钟0秒 9.30 Sun Jan 13 03:07:26 CST 2019 查看
  • 宋* 8.18 21.3分钟18秒 20.58 Sat Nov 24 18:56:40 CST 2018 查看
  • 魏国* 7.57 15.216666666666667分钟13秒 14.34 Wed Nov 07 20:24:40 CST 2018 查看
  • 哈丽* 7.97 14.266666666666667分钟16秒 15.31 Mon Sep 03 09:24:31 CST 2018 查看
  • 刘晓* 7.69 14.116666666666667分钟7秒 13.28 Sun Sep 02 00:39:56 CST 2018 查看
  • 杨政* 7.86 16.4分钟24秒 14.70 Thu Aug 02 18:53:59 CST 2018 查看
  • 王学* 7.02 13.083333333333334分钟5秒 11.06 Mon May 21 08:03:19 CST 2018 查看

MPV油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户