成都股票配资平台

全国站 [切换]

奥迪S7的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

成都股票配资平台奥迪S7所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
18次
10-11L
12次
9-10L
49次
8-9L
1次
7-8L
16次
6-7L
24次
小于6L
1次
当前共行驶122次 行驶次数

行车样本数:122

车友平均油耗:9.11升/百公里

车友最高油耗:12.88升/百公里

车友最低油耗:5.97升/百公里

奥迪S7--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 邹国* 7.57 14.033333333333333分钟2秒 13.40 Sun May 03 08:15:54 CST 2020 查看
  • 吴志* 9.38 11.166666666666666分钟10秒 11.02 Sat Apr 20 07:16:38 CST 2019 查看
  • 李长* 11.22 110.93333333333334分钟56秒 111.95 Sun Mar 24 21:02:27 CST 2019 查看
  • 张留* 9.79 3.783333333333333分钟47秒 3.42 Tue Feb 05 23:06:51 CST 2019 查看
  • 方金* 9.54 37.13333333333333分钟8秒 36.82 Tue Jan 01 17:00:19 CST 2019 查看
  • 宁俊* 9.93 15.583333333333334分钟35秒 15.10 Fri Nov 30 04:00:26 CST 2018 查看
  • 施迪* 9.98 14.016666666666667分钟1秒 13.14 Tue Nov 20 03:12:59 CST 2018 查看
  • 刘振* 9.15 31.483333333333334分钟29秒 32.50 Fri Jul 20 02:24:06 CST 2018 查看
  • 苗* 9.47 68.83333333333333分钟50秒 66.44 Sat Jun 09 04:07:19 CST 2018 查看
  • 代德* 11.55 18.4分钟24秒 18.63 Wed Jun 06 04:00:27 CST 2018 查看

中大型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户