成都股票配资平台

全国站 [切换]

巴博斯 CLS级的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

巴博斯 CLS级所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
16次
12-13L
2次
11-12L
3次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶21次 行驶次数

行车样本数:21

车友平均油耗:13.55升/百公里

车友最高油耗:16.21升/百公里

车友最低油耗:11.64升/百公里

巴博斯 CLS级--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 漆晓* 12.86 23.083333333333332分钟5秒 23.34 Mon Jul 07 00:58:54 CST 2014 查看
  • 林先* 13.79 97.3分钟18秒 87.24 Sat May 31 19:26:43 CST 2014 查看
  • 杨继* 14.15 77.88333333333334分钟53秒 68.22 Thu Feb 13 18:26:34 CST 2014 查看
  • 曹雪* 13.66 19.6分钟36秒 19.61 Sat Aug 24 19:49:34 CST 2013 查看
  • 杜安* 14.04 7.316666666666666分钟19秒 7.55 Wed Jun 12 04:36:04 CST 2013 查看
  • 李* 12.96 17.416666666666668分钟25秒 17.59 Mon Jun 10 15:49:57 CST 2013 查看
  • 孙* 11.64 10.15分钟9秒 10.79 Sat Jun 01 10:37:45 CST 2013 查看
  • 白龙* 11.94 14.716666666666667分钟43秒 13.77 Thu May 30 14:01:46 CST 2013 查看
  • 杨* 13.42 19.716666666666665分钟43秒 19.72 Fri May 17 11:29:42 CST 2013 查看
  • 高* 13.96 23.05分钟3秒 19.81 Thu Mar 07 08:15:32 CST 2013 查看

中大型车油耗排行

阳泉股票开户

北海股票开户

锡林郭勒盟股票开户

宁德股票开户

邦尼配资

朝阳股票开户

桂林股票开户

白城股票开户

衢州股票开户

日照股票开户